Форум vsedoma

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум vsedoma

Домашний ремонт, выбор жилья и все домашние заботы


    Вытяжка на кухню

    Николас
    Николас

    Сообщения : 821

    Вытяжка на кухню Empty Вытяжка на кухню

    Сообщение автор Николас Пт 6 Дек 2019 - 18:40

    Дала сбой наша старая вытяжка и вот теперь мы просматриваем предлагаемые варианты кухонных вытяжек , но все никак не можем определиться какому варианту отдать предпочтение? Одни нравятся своим дизайном, другие практичностью и габаритами, третьи техническими данными и ценой. Просто голова кругом идет от представленных моделей.
    никанора
    никанора

    Сообщения : 347

    Вытяжка на кухню Empty Re: Вытяжка на кухню

    Сообщение автор никанора Вс 21 Июн 2020 - 20:08

    Считаю, просто необходимо в различных источниках у профи
    нарыть новости по этому вопросу. А уж потом вникнув поглубже осознать как это воплотить, что бы на кухне всегда был чистый воздух!
    avatar
    Isiv

    Сообщения : 2
    Возраст : 35

    Вытяжка на кухню Empty Re: Вытяжка на кухню

    Сообщение автор Isiv Пн 7 Дек 2020 - 12:37

    Вытяжка на кухню нужна обязательно, но вот как выбрать не знаю, лично мне все не нравится.
    Николас
    Николас

    Сообщения : 821

    Вытяжка на кухню Empty Re: Вытяжка на кухню

    Сообщение автор Николас Вс 9 Янв 2022 - 16:21

    Что сложно, то сложно, вот и я опять перед выбором вытяжки. Одно знаю, что вмонтированную и выдвижную точно брать не буду. Очень не практична.
    Андрей Владимирович
    Андрей Владимирович

    Сообщения : 79
    Возраст : 44

    Вытяжка на кухню Empty Re: Вытяжка на кухню

    Сообщение автор Андрей Владимирович Вс 9 Янв 2022 - 17:12

    Это хорошо, что вы мне попались, а то я как раз собирался покупать именно вмонтированную в мебель вытяжку уже даже с помощью этого сервиса провел сравнения https://devicelist.best/ru/ и выбрал одну из моделей, то теперь немного переосмыслю и посмотрю на другие модели. Может давайте вместе что-то подберем?

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 6:12