Форум vsedoma

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум vsedoma

Домашний ремонт, выбор жилья и все домашние заботы


    Хороший отдых

    Николас
    Николас

    Сообщения : 821

    Хороший отдых Empty Хороший отдых

    Сообщение автор Николас Пт 26 Июл 2019 - 22:43

    Планируем на следующий год не выбираться за границу а отдохнуть например у нас в Крыму. Нашли уже да же приличный спа отель в Алуште и вот интересует такой момент. Стоит платить за все эти спа процедуры или это просто очередной разводняк и маркетинг.
    Malina19661
    Malina19661

    Сообщения : 10

    Хороший отдых Empty Re: Хороший отдых

    Сообщение автор Malina19661 Вт 13 Авг 2019 - 22:35

    Лучше в Геленжик, там есть отель, где все включено,как в Турции
    avatar
    Charlestype

    Сообщения : 40

    Хороший отдых Empty Re: Хороший отдых

    Сообщение автор Charlestype Вт 24 Сен 2019 - 18:51

    А мы и за городом на даче хорошо отдыхаем. Берем с собой кальян и все остальное. Главное это классная компания. К стати, есть ли тут любители кальяна? Какие вкусы предпочитаете?
    Николас
    Николас

    Сообщения : 821

    Хороший отдых Empty Re: Хороший отдых

    Сообщение автор Николас Вт 24 Сен 2019 - 19:58

    Так а никто и не говорит, что можно и за городом, не далеко от дома хорошо отдохнуть. просто нужно иногда выбираться и в далекие страны. На счет же кальяна, то мне в последнее время по вкусу пришелся кальян на фруктах который отличается насыщенным и ароматным вкусом.
    avatar
    webico

    Сообщения : 8

    Хороший отдых Empty Re: Хороший отдых

    Сообщение автор webico Чт 8 Апр 2021 - 19:11

    А я был в 2019 году в туре по Венеции. Честно, я бы тоже там остался жить)))
    Уютный и красивый город, который располагает к себе. Я конечно же не много, где бывал, но пока Венеция меня зацепила больше всего. Тур по Венеции заказывал на сайте
    А какой ваш любимый город для отдыха?
    Толик
    Толик

    Сообщения : 346

    Хороший отдых Empty Re: Хороший отдых

    Сообщение автор Толик Ср 22 Дек 2021 - 20:07

    Что касается меня то я люблю свой город в котором живу. Хотите знать какой это город? Пожалуйста-это Владимир. Говорите, что там нечего смотреть? Тогда вы просто не знаете ничего про этот город. Вот посмотрите на тематические экскурсии https://tripvenue.ru/russia/vladimir/experiences и обязательно приезжайте к нам в город.

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 17:36