Форум vsedoma

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум vsedoma

Домашний ремонт, выбор жилья и все домашние заботы


    Мебель в спальню

    avatar
    Леонидов

    Сообщения : 5

    Мебель в спальню Empty Мебель в спальню

    Сообщение автор Леонидов Пн 15 Фев 2016 - 20:58

    Какую оригинальную спальню. вернее мебель для не выбрать, что бы она так сказать, поразила?
    avatar
    Евген

    Сообщения : 44

    Мебель в спальню Empty Re: Мебель в спальню

    Сообщение автор Евген Вс 21 Фев 2016 - 14:20

    Спальня прежде всего должна быть удобной и располагаться в комнате таким образом, что бы вам было удобно и комфортно.
    вася
    вася

    Сообщения : 64

    Мебель в спальню Empty Re: Мебель в спальню

    Сообщение автор вася Вс 25 Мар 2018 - 11:45

    Так это и понятно. Но по моему мнению нужно больше уделить внимание выбору цвета для спальни. мне например нравится белый.
    avatar
    TukashKt

    Сообщения : 31

    Мебель в спальню Empty Re: Мебель в спальню

    Сообщение автор TukashKt Чт 20 Июн 2019 - 18:15

    А что вполне хорош цвет для спальни. Так же уделите особое внимание выбору кровати для своей будущей почивальни. Обратите свой взор на панцирные варианты
    avatar
    Iljapeds

    Сообщения : 44

    Мебель в спальню Empty Re: Мебель в спальню

    Сообщение автор Iljapeds Чт 20 Июн 2019 - 19:08

    А мне больше всего нравятся каркасные варианты кроватей, как по мне так они самые устойчивые. Сейчас как раз в поисках мебели для спальни и наверное сам буду приобретать такую кровать для своей новой спальни
    Николас
    Николас

    Сообщения : 820

    Мебель в спальню Empty Re: Мебель в спальню

    Сообщение автор Николас Чт 20 Июн 2019 - 21:12

    Iljapeds пишет:А мне больше всего нравятся каркасные варианты кроватей, как по мне так они самые устойчивые. Сейчас как раз в поисках мебели для спальни и наверное сам буду приобретать такую кровать для своей новой спальни
    Я целиком и полностью с вами согласен на счет таких кроватей. как по мне так это лучший вариант. Мне так же нравятся модульные варианты спален, где можно подобрать себе варианты комплектации. Например вот как на этом сайте https://city-mebel.com.ua/mebel-dlya-spalni/spalnya-forte/spalnya-tiziano-titsiano-forte-forte/ представлены шкафы комоды и кровати и можно набрать тот вариант, который лучшим образом подойдет под наши размеры.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 12:14