Форум vsedoma

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум vsedoma

Домашний ремонт, выбор жилья и все домашние заботы


    Музыка и здоровье

    avatar
    Vova

    Сообщения : 26

    Музыка и здоровье Empty Музыка и здоровье

    Сообщение автор Vova Вс 13 Мар 2016 - 20:30

    Моя жена что называется "повернута " на всевозможных эзотерических изысках . Сейчас она увлеклась музыкой рейки . Верите ли вы в исцеление с помощью музыки?
    никанора
    никанора

    Сообщения : 347

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор никанора Пт 24 Фев 2017 - 18:36

    И что помогает?
    Николас
    Николас

    Сообщения : 820

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Николас Пт 24 Фев 2017 - 18:37

    Разве что как дополнение, к основной процедуре так вот при лечении такой вот зависимости это психологическое влияние то-же может быть использовано как один из благоприятных факторов.
    avatar
    Charlestype

    Сообщения : 40

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Charlestype Вс 14 Июл 2019 - 15:29

    Не думаю что музыкой можно исцелить а вот поднять настроение так это точно. Только в последнее время, что-то уж совсем мало хитов выпускают наши артисты.
    Николас
    Николас

    Сообщения : 820

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Николас Вс 14 Июл 2019 - 18:18

    Почему мало? Позвольте с вами не согласиться вот можете на этом сайте Слушать Хиты 2019 года, Хиты 2019 года, лучшие музыкальные хиты 2019 и вы сами убедитесь что есть что послушать однозначно. Нужно просто уметь выбирать.
    avatar
    Stejnarcola

    Сообщения : 37

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Stejnarcola Пн 16 Дек 2019 - 18:40

    А что на счет современной музыки? Есть ли тут любители какого то андеграунда? Или все тащатся от попсы?
    Николас
    Николас

    Сообщения : 820

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Николас Пн 16 Дек 2019 - 19:26

    Почему это от попсы? Если я пишу про хиты, это не значит что это о попсовой музыке. Конечно в большинстве своем это так и есть. Но есть и такие исполнители как http://scarlxrd.ru/ которые позволяют и бы даже сказал, что заставляют совершенно по новому взглянуть на наш мир и прочувствовать всю полноту его и испытать новые ощущения.
    Андрей Владимирович
    Андрей Владимирович

    Сообщения : 79
    Возраст : 44

    Музыка и здоровье Empty Re: Музыка и здоровье

    Сообщение автор Андрей Владимирович Вт 3 Ноя 2020 - 19:40

    Вот это подход к выбору музыки, вот это я понимаю. особенно сильно сказано про полноту ощущений. Но это прекрасно когда музыка вызывает чувства, может даже и не положительные. Особенно эти современные треки которые я временами слушаю на этом сайте https://mp3uk.net/ иногда вызывают такую жалось к тем, кто их исполняет что просто жуть.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 12:53