Форум vsedoma

Домашний ремонт, выбор жилья и все домашние заботы

Двери в квартиру

Поделиться
    Николас

Двери в квартиру

Сообщение автор Николас в Ср 11 Янв 2017 - 21:08

Ребята, посоветуйте какие двери подойдут наиболее оптимально, по соотношению цена-качество для квартиры. Хотелось-бы конечно двери из натурального дерева и поэтому присматриваюсь к белорусским вариантам дверей которые мне нравятся как по своему дизайну, так и по качеству выполнения. Да и многие друзья установившие такие двери уже несколько лет назад то-же довольны их эксплуатационными свойствами.

snobishaiprat

Re: Двери в квартиру

Сообщение автор snobishaiprat в Сб 4 Ноя 2017 - 21:12

А они хороши под входные двери и насколько они качественно выполнены?

AntonUnupe

Сообщение автор AntonUnupe в Вс 30 Сен 2018 - 6:35

А вот какие сейчас двери наиболее популярны и хорошо защищены от взлома?
    Просто мне интересно стоит ли менять свои железные, сваренные еще на заводе отцом, на современные?
    Николас

Сообщение автор Николас в Вс 30 Сен 2018 - 17:13

AntonUnupe пишет:А вот какие сейчас двери наиболее популярны и хорошо защищены от взлома?
    Просто мне интересно стоит ли менять свои железные, сваренные еще на заводе отцом, на современные?
    Как по мне, так совсем не стоит менять, надежные и качественные двери, которые явно сварены на совесть и з хорошего металла. Единственно, что вам может быть необходимо, так это заменить замки на современные и надежные. Вот можете зайти на этот сайт http://www.tlock.ru/ и посмотреть на варианты замков а так же другой фурнитуры, для железных дверей,которая поможет придать вашим дверям действительно неприступности.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя 2018 - 14:26